Мы предлагаем наши роскошные банкетные залы, где с комфортом и размахом можно провести семейное торжество, корпоративный праздник, свадьбу – а наши цены Вас приятно удивят

В наши залы вложена любовь…

Приглашает провести в наших залах конференции, семинары, тренинги – залы просторные, удобные, оборудованные всем необходимым. Ну и конечно Ваши гости точно не смогут остаться равнодушными перед нашим фуршетом.

Мы работаем для Вас уже более 10 лет и очень этим гордимся. За это время множество наших гостей стали нашими друзьями, которые ценят высокий уровень сервиса, только лучшую кухню и приветливый персонал! И отмечают все мероприятия в наших залах.

Мы виртуозно организуем как классическое застолье, так и фуршет с разнообразными горячими и холодными закусками и блюдами. Наш шеф-повар имеет большой опыт в организации банкетного стола. А внимательный и приветливый персонал будет всегда вам помочь в любой, даже самой маленькой просьбе. И, будьте уверены, ваши бокалы всегда будут наполнены, т.к. наши официанты не сомкнут глаз и будут соблюдать порядок на вашем торжественном столе.

TETIK HALL — это четыре банкетных зала от 20 до 160 гостей в Москве

Ya-Cafe 1

Предложение на Савеловской
от 20 до 80 гостей

Новодмитровская, д.2, стр.1

Подробнее

Ya-Cafe 2

Вариант на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Ya-Cafe 3

Место на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Буржуй

Вариант на Бауманской
от 20 до 150 гостей

Нижняя Красносельская, 40/12, корп.8

Подробнее

А еще на Вашем празднике будут десятки  искренних тостов, хорошая музыка, зажигательные танцы и кулинарные изыски – и праздник удался. Хорошего Вам торжества!