Организация выпускного – хлопотное дело. Как угодить всем: выпускникам, родителям, учителям? Всех нужно развлечь и вкусно накормить, позаботится о комфорте каждого гостя. Все эти заботы с радостью возьмет на себя наша команда — ресторан для выпускного.  Сделать шаг во взрослую жизнь нужно красиво, весело и вкусно!

Выпускной — шаг в новую взрослую жизнь

Давно канули в лету выпускные в школьной столовой. И это замечательно, ведь в таком подходе нет ничего торжественного. Праздновать выпускной в ресторане стало привычно. Осталось только «довести до вкуса» праздник, сделать его изысканным, трогательным, вместе с тем веселым и запоминающимся.

Что ещё нужно, чтоб хорошо отпраздновать выпускной в кафе? Хорошее настроение и вкусная еда.

Разнообразие кухонь в дает возможность составить меню под любые запросы. Опытный персонал поможет составить список блюд так, чтоб все были сыты и вместе с тем не брать лишнего, чтоб аренда ресторана на выпускной порадовала приятной стоимостью и вкусными блюдами. В нашем ассортименте: мясо , американская мраморная говядина, рыба и морепродукты, устрицы, карпаччо, тартары, салаты, холодные закуски, выпечка.

TETIK HALL — это четыре банкетных зала от 20 до 160 гостей в Москве

Ya-Cafe 1

Предложение на Савеловской
от 20 до 80 гостей

Новодмитровская, д.2, стр.1

Подробнее

Ya-Cafe 2

Вариант на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Ya-Cafe 3

Место на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Буржуй

Вариант на Бауманской
от 20 до 150 гостей

Нижняя Красносельская, 40/12, корп.8

Подробнее

А еще на Вашем празднике будут десятки  искренних тостов, хорошая музыка, зажигательные танцы и кулинарные изыски – и праздник удался. Хорошего Вам торжества!