Пожалуй, организаторов такого широкомасштабного торжества всегда в первую очередь интересует цена вопроса. С одной стороны, абсолютно бесплатная свадьба – это, скорее, что-то из области сказок. Но с другой стороны, даже свадьба в Москве может стоить устроителям довольно скромную сумму.

Мы работаем для людей, ценящих хорошую организацию.

Высокий уровень кухни, собственное производство. Мы предлагаем уже составленное и продуманное до мелочей меню, а также оставляем возможность разработать меню индивидуально.

Готовые пакеты декора или индивидуальный заказ в выбранной Вами цветовой гамме. Большой выбор текстиля, цветные бокалы, подстановочные тарелки создадут незабываемую атмосферу вашего торжества.

Мы создали все условия для изысканного камерного торжества – настоящего праздника для вас и ваших родных! Мягкое светлое оформление интерьера, элегантный декор, позитивная атмосфера – идеальный набор для проведения свадебного банкета.

TETIK HALL — это четыре банкетных зала от 20 до 160 гостей в Москве

Ya-Cafe 1

Предложение на Савеловской
от 20 до 80 гостей

Новодмитровская, д.2, стр.1

Подробнее

Ya-Cafe 2

Вариант на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Ya-Cafe 3

Место на Автозаводской
от 20 до 70 гостей

Ленинская Слобода, д.19,
стр. 2

Подробнее

Буржуй

Вариант на Бауманской
от 20 до 150 гостей

Нижняя Красносельская, 40/12, корп.8

Подробнее

А еще на Вашем празднике будут десятки  искренних тостов, хорошая музыка, зажигательные танцы и кулинарные изыски – и праздник удался. Хорошего Вам торжества!